В Уфе Элвин Грей рассказал, как добиться успеха в бизнесе

Элвин Грей раскрыл свой секрет, как добиться успеха в бизнесе. Об этом он заявил на форуме «БизнесPRO», который прошел в Конгресс-холле «Торатау» в Уфе. Участниками мероприятия стали порядка 4 тысяч человек.

Я вообще думал, что костюм надену, только когда женюсь, но теперь я понимаю, что костюм даже на свадьбу не надену.

Радик Юльякшин, заслуженный артист Республики Башкортостан

Однако для участников итогового конгресса предпринимателей «БизнесPRO» любимец публики, заслуженный артист Башкортостана и певец, которого называют башкирским Джастином Бибером, сделал исключение. Радик Юльякшин признался, что главный секрет успешного бизнеса – вера в себя и трудолюбие.

Чтобы многого добиться, нужно много работать и верить своей мечте. И просто поставить цель, и просто идти. И никого не слушать, хотя, естественно, можно полезные вещи слушать, нужное оставлять и не нужное убирать – секретов нет.

Радик Юльякшин, заслуженный артист Республики Башкортостан
Фото №1 - В Уфе Элвин Грей рассказал, как добиться успеха в бизнесе

Власти Башкортостана работают над тем, чтобы снизить «регуляторную гильотину» для бизнеса. По сути, направление ведется в ручном режиме.

Всего в форуме приняли участие около четырех тысяч человек. Такие данные сообщили в региональном Госкомитете по предпринимательству. Здесь работали круглые столы, отдельные сессии посвятили открытию регионального оператора «Сколково», женскому предпринимательству, взаимодействию с надзорными органами и другими направлениями.

«На выходе будет большее количество технологических предпринимателей, соответственно, наша задача – создать такие условия, которые будут способствовать росту технологического развития, позволят использовать те ресурсы, которые есть в стране. Как в фонде «Сколково», так и других федеральных структурах развития. Основными выгодоприобретателями всей этой истории должны быть технологические предприниматели РБ».

Юрий Сибирский, заместитель руководителя Департамента регионального развития фонда «Сколково»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии

Также на форуме любой желающий мог получить консультацию у представителей министерств и ведомств. Для этого создали отдельную секцию «Кабинет министров». Ну а для настроения работала рождественская ярмарка, где о своем бизнесе рассказывали уже те, кто ведет его годами.

Авторы: Екатерина Тимиряева, Гульназ Хайбуллина

Акции БСТ
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии