Во время Послания Радий Хабиров показал трогательный видеоролик про настоящих пап

Сегодня в Уфе проходит процедура оглашения Послания Радия Хабирова Госсобранию республики. Торжественное мероприятие проходит в Конгресс-холле "Торатау". Традиция проводить эту процедуру именно здесь появилась в прошлом году.

Одной из главных тем Послания стала тема семьи. Радий Хабиров отметил: нет ничего важнее, чем дети. В связи с этим на экране показали социальный видеоролик «Мой папа обманывает», который говорит о трудностях воспитания детей, о том, как взрослые преодолевают себя, чтобы дети жили в достатке.

"Я люблю своего папу" - говорит девочка в кадре, отец которой трудится, не покладая рук. В ролике снялись известные артисты Башкирии. Под конец в зале многие приглашенные гости не могли сдержать слез. Глава республики призвал жителей таким образом задуматься о детях.

Фото №1 - Во время Послания Радий Хабиров показал трогательный видеоролик про настоящих пап

Теперь представьте, что у нас делается 10 тысяч абортов в год. Это в то время, когда мы направляем деньги на ЭКО. Хочу, чтобы мы крепко задумались об этом. Мы рады каждому малышу. Мы готовы помочь. Ведь мы-то с вами знаем, что нет большего счастья, чем рождение ребенка.

Радий Хабиров
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
БАШКОРТТАР-БСТ