«Царствие божие ангелочку»: в Башкирии трагически погибла 12-летняя девочка

Ужасная трагедия произошла сегодня, 16 декабря, рано утром. В Иглинском районе загорелся бытовой вагончик. Под грудой пепла и обломков было найдено тело 12-летнего ребенка.

Фото №1 - «Царствие божие ангелочку»: в Башкирии трагически погибла 12-летняя девочка

Все произошло утром, в девятом часу, когда в службу спасения поступил звонок о возгорании бытового вагончика в селе Тавтиманово. Через пару минут на месте уже работала бригада огнеборцов. За считанные минуты им удалось потушить возгорание, однако не обошлось без жертв. Страшный пожар унес жизнь 12-летней девочки из Иглинского района.

Как сообщили в пресс-службе МЧС РБ, на месте трагедии находится замначальника главного управления ведомства Виталий Барзайкин. Дознавателям и следователям предстоит установить обстоятельства и причины произошедшего. Почему ребенок находился один в вагоне, не сообщается.

Печальное событие отозвалось в сердцах у местных жителей. Они выражают соболезнование семье девочки и желают им терпения.

Царствие божие ангелочку! Откуда ребенок взялся в рабочем вагончике? Какая ужасная трагедия, какая ужасная смерть. Никому не пожелаешь сгореть заживо, а тут маленький детеныш.

Валентина Г., местная жительница

Редакция bash.news приносит свои соболезнования семье погибшей.

Уфимская волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями