Нефтекамский «Торос» уступил на выезде тольяттинской «Ладе»

В Тольятти состоялся центральный матч очередного тура Высшей хоккейной лиги. Местная «Лада» принимала нефтекамский «Торос». Первый период встречи прошел с преимуществом хозяев, однако счет в матче открыли нефтекамцы.

Отличился Никита Воронин. В третьем периоде хоккеисты «Лады» смогли перевести игру в свою пользу. Филипп Толузаков распечатал Сохатского. А еще через пять минут активный прессинг Александра Денежкина вынудил ошибиться игрока обороны «Тороса», и форвард «Лады» оформил победную шайбу в игре – 2:1.

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Торос»: «Приятная атмосфера, полный стадион, всегда приятно здесь играть. Ребята сражались, надо отдать должное, бились по своим патронам, поэтому мне совершенно не в чем упрекнуть».

Фото №1 - Нефтекамский «Торос» уступил на выезде тольяттинской «Ладе»