Радий Хабиров встретился с российскими и иностранными инвесторами

В среду, 18 декабря, в уфимском Конгресс-холле «Торатау» открылся первый инвестиционный форум « Башкортостан зовет!». В ходе мероприятия Глава Башкирии Радий Хабиров провел ряд рабочих встреч с российскими и иностранными инвесторами.

Фото №1 - Радий Хабиров встретился с российскими и иностранными инвесторами

Руководитель региона отметил, что сегодня особый день для Башкирии. Сегодня проводится первый инвестиционный форум.

Мы решили, что он станет традиционным и пройдет в преддверии нового года. Мы приглашаем тех наших партнеров, которые оказывают наиболее существенное влияние на инвестиционный климат.

Радий Хабиров, Глава РБ.

Глава Башкирии Радий Хабиров обсудил реализацию масштабных инвестиционных проектов, необходимые меры государственной поддержки и перспективы дальнейшего сотрудничества с руководителем Центра привлечения инвестиций в регионы РФ Российского фонда прямых инвестиций Александром Малахом, президентом ОАО "Башнефть" Хасаном Татриевым, с генеральным директором управляющей компании «Сигма Холдинг» Александром Махровым, с председателем правления банка «Уралсиб» Константином Бобровым, с генеральным директором ООО «Газпром нефтехим Салават» Айратом Каримовым и другими инвесторами-стратегическими партнерами региона.

Фото: ИА "Башинформ".

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ