Уфимский «Толпар» одержал девятую победу подряд

Накануне подопечные Михаила Васильева обыграли «Омских Ястребов» – главных конкурентов в борьбе за первую строчку на Востоке. По ходу встречи юлаевская молодежка уступала сопернику со счетом 1:3. Но во втором периоде уфимцы сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед.

На 33-й минуте игры нападающий «Ястребов» Егор Чинахов вновь восстановил равенство на табло. На решающий период команды вышли с равным счётом – 4:4. Итог матча решил форвард «Толпара» Данил Аймурзин. В третьем отрезке игры он оформил дубль.

Всего на его счету в этом поединке три заброшенные шайбы и одна голевая передача. 6:4 – победа уфимцев. Уже сегодня коллективы сыграют вновь. Начало ответного матча во Дворце Спорта в 17:00 по уфимскому времени.