Настоящая драма разыгралась в одной из школ Нефтекамска. С начала этого учебного года во второй класс пришел новый ученик. Мальчик оказался активным и агрессивным, запугал весь класс и постоянно ввязывался в драки с одноклассниками.
Обеспокоенные родители второклассников начали требовать от администрации школы исключить агрессивного ученика из класса. По их словам, ребята боятся идти в школу, приходят домой постоянно с синяками и в слезах. Но учителя школы бездействовали, поэтому мамы устроили импровизированный митинг с чёткими требованиями исключить мальчика из школы.
Мама самого агрессивного ученика заявляет, что против её сына развязалась настоящая травля. Он сам несколько раз приходил в истерике, его преследуют и запугивают.
А школьные учителя объясняют, что мальчик хорошо учится, участвует во многих школьных мероприятиях – выгнать его из школы только за поведение невозможно.







