Путин обратился к жителям России с новогодним поздравлением

Владимир Путин начал поздравлять жителей России с Новым годом. Первыми поздравление Владимира Путина увидели жители самых восточных районов страны. Так, для жителей Анадыря и Петропавловск-Камчатского Новый год уже наступил в 15:00 по Москве.

Владимир Путин отметил, что россиянам сейчас как никогда необходимо сплотиться, достигнуть взаимопонимания. Именно так, по словам Президента России, россиянам удастся преодолеть все проблемы. При этом самое главное, как отмечает Путин, это теплота человеческих отношений. Поэтому, несмотря на уйму дел перед главным праздником года, нельзя забывать о друзьях и близких.

Руководитель страны с теплотой вспомнил, что у каждой семьи есть новогодние традиции. Некоторые граждане, например, из года в год вешают на новогоднюю елку старые игрушки, которые передаются из поколения в поколение. Таким образом, в каждый Новый год к нам возвращаются те самые радостные эмоции, которые мы все переживали в детстве.

Фото №1 - Путин обратился к жителям России с новогодним поздравлением

Мы стремимся сделать для других что-то важное, полезное, помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке, порадовать их подарками и вниманием. В таких искренних порывах, в чистоте помыслов, в бескорыстной щедрости и проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника. Он открывает в людях лучшие черты, преображает мир, наполняя его радостью и улыбками.

Владимир Путин
Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями