«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА в первом матче 2020 года

Хет-трик Тему Хартикайнена помог «Салавату Юлаеву» во второй раз в этом сезоне обыграть московский ЦСКА. Сегодня подопечные Николая Цулыгина провёли первый матч в 2020-м году в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В стартовом периоде счет открыли хозяева площадки.

Тему Хартикайнен оформил хет-трик, и на это ему понадобилось 6 минут и 17 секунд. Гостям удалось отквитать всего лишь на одну шайбу. Во второй двадцатиминутке «армейцы» сократили разницу в счете 2:3.

В заключительном игровом отрезке Линус Умарк поставил голевую точку в матче – 4:2. Победа «Салавата Юлаева». Следующий матч юлаевцы проведут 8 января. На своем льду сыграют против ярославского «Локомотива». Начало прямой трансляции на телеканале БСТ в 16:15.