В Иглино прошли соревнования по мини-футболу и волейболу

Активно провели новогодние каникулы жители Иглинского района. В соревнованиях по мини-футболу и волейболу подростковые команды сыграли на призы Деда Мороза. В футбольных матчах приняли участие семь коллективов.

Фото №1 - В Иглино прошли соревнования по мини-футболу и волейболу

Местным ребятам составила конкуренцию команда из деревни Дорогино Уфимского района. Правда, гости сыграть уверенно не смогли. Весь призовой пьедестал заняли представители Иглинского района.

Вадим Киреев, житель деревни Дорогино: «Мы сами организовали кружок по футболу. Родители нашли тренера Литвиненко Виктора. Он на добровольных началах помогает нам. Мы занимаемся на улице, на школьном дворе. Нам построили футбольную площадку. Мы начали там заниматься. Сейчас хотим перебраться в зал».

В соревнованиях по волейболу приняли участие четыре коллектива девушек. Основная борьба развернулась между дружинами детской спортшколы Иглино и из села Кудеевка, которые в итоге заняли второе место.

Жители Иглинского района могли загадать желание не только под новогодний бой курантов. Для любителей здорового образа жизни организовали спортивный марафон. Участники вышли на «Забег желаний-2020» не ради приза, а ради исполнения своей мечты. Они верят: кто финиширует в этом лыжном старте, у того загаданное желание обязательно сбудется.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ