Мэр города Стерлитамак поделился своим негодованием. На своей странице в социальной сети Владимир Куликов высказался об акте вандализма. Неизвестные расписали граффити и поломали инсталляции на городской набережной.
На фотографиях можно заметить, что по всей территории общественной площадки теперь красуются надписи. Вандалы даже умудрились сломать большие качели. Владимир Куликов рассказал, что власти города стараются изо всех сил облагородить территорию для всех горожан, поэтому становится вдвойне обидно, что за одну ночь можно испортить долгий труд.
Подписчики мэра поддержали его негодование. Пользователи сети предложили установить видеонаблюдение, а также больше разговаривать со своими детьми об уважении к чужому труду. Некоторые же просто в порыве чувств нелестно отозвались о вандалах.
Фото: Соцсети.