Экс-кандидат на пост Главы Башкирии начала рисовать грудью

Сания Тимасова — известная модель, блогер, директор модельного агенства и экс-кандидат на пост Главы Башкирии снова эпатирует публику. На этот раз plus-size модель решила не «поднимать республику и Уфу, как собственную грудь», а заняться творчеством. Сания Тимасова планирует нарисовать серию картин собственной грудью.

20 января в ЦСИ «Облака» модель уже нарисовала две картины, чем поспешила поделиться с подписчиками. «Это не ваша фантазия, это моя грудь», — гордо заявила блогер. У такого необычного творчества есть благотворительные цели.

Первый шедевр нарисованной моей грудью готов! Как вам? Данная серия картин грудью будет собрана в мероприятие, направленное на привлечение внимания к заболеванию и проблемам молочной железы через современное искусство.

Сания Тимасова, plus-size модель

В Центре современного искусства будет организована благотворительная выставка. Картины, нарисованные грудью модели, можно будет купить на аукционе. А все вырученные с продажи деньги пойдут на организацию большого мероприятия, посвященного проблемам заболеваний молочной железы, которое состоится 8 марта.

Фото: sandra_tim

Фото №1 - Экс-кандидат на пост Главы Башкирии начала рисовать грудью
Волна
Пенальти