В Башкирии удалось задержать подозреваемую в карманных кражах. Женщину поймали после заявления от пенсионерки. У пожилой дамы злоумышленница украла кошелек с крупной суммой денег.
30 апреля в Кировском районе Уфы в продуктовом магазине ограбили пенсионерку. Инцидент произошел на улице Чернышевского. В тот день гражданка лишилась кошелька с 27 тысячами рублей. 33-летнюю злоумышленницу удалось задержать по горячим следам. МВД по РБ передает, что преступница заметила у пенсионерки кошелек с деньгами, а затем вытащила его из кармана потерпевшей.
Женщина уже ранее привлекалась к ответственности за подобные правонарушения. Сейчас по данному факту возбуждается уголовное дело. Проверятся причастность злоумышленницы к похожим делам.







