Жительницу Башкирии госпитализировали с подозрением на коронавирус

Жительница Белорецка прилетела из Китая 27 января. На протяжении нескольких дней у женщины было плохое самочувствие, поэтому она обратилась в местную больницу. В этот же день её госпитализировали с подозрением на коронавирус.

Изданию UfacityNews.ru женщина рассказала о своём самочувствии и пребывании в медицинском учреждении. Изначально жительница Белорецка обратилась к врачу с повышенным давлением и онемением ноги. Ни одного из симптомов заражения новым коронавирусом у неё не было, однако это не помешало врачам в срочном порядке госпитализировать больную.

Женщина пожаловалась, что её случай придали слишком большой огласке. По пути в инфекционную больницу пациентку постоянно фотографировали, заглядывали в окна палаты, из больницы позвонили на работу, где теперь тоже настоящая паника. У женщины взяли все необходимые анализы, и теперь она дожидается результатов в стенах больницы.

Чувствую себя какой-то обезьянкой в клетке. Из больницы позвонили на работу – теперь планируют обрабатывать там моё рабочее место. Среди коллег началась паника, все звонят, кричат. Так что пока моё состояние только ухудшилось – ещё больше перенервничала.

госпитализированная женщина

Фото: Личное фото пациентки.

Фото №1 - Жительницу Башкирии госпитализировали с подозрением на коронавирус
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии