Который день вся страна следит за развитием громкой истории, произошедшей в Уфе. Пытаясь защитить подростков от изнасилования, Который день вся страна следит за развитием громкой истории, произошедшей в Уфе. Пытаясь защитить подростков от изнасилования, 33-летний уфимец Владимир Санкин убил предполагаемого педофила. Мужчина забил погибшего до смерти. . Мужчина забил погибшего до смерти.
Погибшим педофилом оказался 54-летний Владимир Зайцев. Он не раз отбывал наказание в исправительных колониях. В 18 лет он попал в тюрьму за тогда еще существовавшую статью «Мужеложство». Тогда он отправился за решетку почти на 5 лет, а после отсидки долгое время не попадался на глаза сотрудникам органов.
Как стало известно изданию «RT», оступился во второй раз Владимир в 2003 году. Тогда уже 37-летнего мужчину постоянно видели в компаниях несовершеннолетних: он вместе с ними выпивал. Обеспокоенные взрослые начали думать, что дело не заканчивается лишь пьяными посиделками и Владимир хочет совратить детей. Тогда эти слухи не подтвердились, однако наказание все-таки последовало. Мужчину приговорили к исправительным работам и стали удерживать зарплату в пользу государства.
За четыре года Владимир как-то пытался сдержать свое влечение к подросткам и даже успел жениться. Супруга мужчины родила ему сына. До 2007 года у Владимира получалось не привлекать к себе внимание, соседи думали, что рядом с ними живет обычная семья. Но новость, которую они узнали, шокировала всех: Владимир изнасиловал собственного ребенка.
За страшное преступление мужчину приговорили к 11 годам колонии строго режима. Там он вел чуть ли не затворнический образ жизни: почти ни с кем не контактировал, часто впадал в депрессию, его легко было обидеть.







