В Башкирии рассказали о состоянии девочки, родители которой погибли в аварии

Представители Госавтоинспекции рассказали о состоянии 10-летненй девочки, которая потеряла в аварии родителей. Напомним, Представители Госавтоинспекции рассказали о состоянии 10-летненй девочки, которая потеряла в аварии родителей. Напомним, трагедия произошла вчера недалеко от деревни Бузовьязы. Автомобиль «Фольксваген Поло», в котором находилась https://bash.news/news/116635_v_bashkirii_stali_izvestny_lichnosti_pogibshej_v_dtp_semi (пострадавшая семья), врезался в грузовик. недалеко от деревни Бузовьязы. Автомобиль «Фольксваген Поло», в котором находилась Представители Госавтоинспекции рассказали о состоянии 10-летненй девочки, которая потеряла в аварии родителей. Напомним, https://bash.news/news/116625_v_bashkirii_v_dtp_s_gruzovikom_postradala_celaya_semya (трагедия произошла вчера) недалеко от деревни Бузовьязы. Автомобиль «Фольксваген Поло», в котором находилась пострадавшая семья, врезался в грузовик., врезался в грузовик.

Машину сильно смяло от удара — 41-летний водитель и 35-летняя пассажирка были зажаты. Спасателям пришлось освобождать зажатых людей специальным инструментом. К сожалению, супружеская пара погибла на месте.

10-летнюю дочку погибших супругов срочно госпитализировали в Аургазинскую ЦРБ. Сейчас состояние девочки оценивает как крайне тяжёлое. Врачи местной больницы диагностировали переломы костей черепа, травматический шок и черепно-мозговую травму.

Врачи усиленно борются за жизнь несчастной.

Фото и видео: МЧС по РБ.

Фото №1 - В Башкирии рассказали о состоянии девочки, родители которой погибли в аварии
Волна
Пенальти