В Уфе пройдет конкурс красоты среди мам

В Уфе пройдет конкурс красоты среди мам. 29 мая состоится традиционный День моды и красоты «Fashion & Beauty Day-2016». Конкурсы «Миссис Башкортостана» и «Мини-Мисс Башкортостана» будут организованы в рамках этого дня.

Фото №1 - В Уфе пройдет конкурс красоты среди мам

Конкурс красоты среди мам впервые состоится в Уфе. В «Миссис Башкортостан» будут участвовать мамы Башкирии разных возрастов. Конкурсантки должны будут состязаться в творческих и кулинарных номерах, а также дефилировать с детьми в вечерних платьях. В конкурсе «Мини-Мисс Башкортостана» будут участвовать конкурсантки от 4 до 14 лет. Девочки также продемонстрируют свои таланты и продефилируют в платьях.

Жюри также будет оценивать и личные достижения участниц. Руководитель проекта Евгения Машко отметила, что планируется проводить такие конкурсы хотя бы каждый год. Такие конкурсы проводятся для повышения авторитета семьи, а также укрепить семейные ценности.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ