Как оформились с января, начали получать. Кефир, творог, молоко дают. Очень вкусные, свежие. Дети с удовольствием едят.
Асия Хафизова, молодая мама
У меня трое детей. Пробовали всю линейку продукции, всё очень нравится, очень вкусно. Мы очень рады, что открыли у нас молочную кухню.
Алена Шарипова, молодая мама
Технологическая особенность, которой мы должны гордиться, это то, что мы делаем продукцию термостатным способом. То есть у нас продукция сквашивается не в больших емкостях, а емкостью является каждый стаканчик, каждый продукт. Поэтому продукт получается, можно сказать, стоячий. У нас такой термин есть. Очень густой. В этом вся особенность.
Гульнара Шугаюпова, заместитель директора по производству молочной кухни
Если у нас в других городах это всё было сделано в существующих помещениях, которые были модернизированы, то здесь производство было создано с нуля. Основная задача – обеспечение детей, начиная с шести месяцев качественной молочной продукцией.
Алексей Гусев, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей.







