В Уфе проходит юбилейная выставка «АгроКомплекс»

30 лет истории и постоянного развития. За три десятилетия «АгроКомплекс» стал мощной платформой для эффективного диалога между аграриями, представителями органов власти, науки и бизнеса. Одно из самых крупных и авторитетных отраслевых событий России проходит сегодня в Уфе на ВДНХ-Экспо.

15 000 кв.м, 200 единиц техники на уличной площадке и 4 зала экспозиции в самом  ВДНХ-Экспо. Выставку  «АгроКомплекс» ежегодно для участия выбирают крупнейшие агрохолдинги, а также предприятия малых и средних форм сельского хозяйства. Участников ждет насыщенная деловая программа, 4 дня работы спикеров, модераторов, консультантов, 25 деловых мероприятий, 4 отраслевых конкурса для специалистов.

В этом году у выставки юбилей – 30 лет. Ежегодно весной в Республике Башкортостан открывается сельскохозяйственный форум. У нас большая насыщенная программа, очень  интересные экспозиции как для специалистов, так и для жителей нашего города.

Альбина Кильдигулова, генеральный директор Башкирской выставочной компании

Разделы юбилейной выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование. В рамках юбилейной выставки «АгроКомплекс» Министерство сельского хозяйства РБ проводит отраслевые конкурсы. Одно из новых направлений мероприятия – ярмарка продуктов. Это экспозиция сельскохозяйственных кооперативов, где представлены товары местных фермеров, а также ведущих компаний Башкортостана. Она рассчитана как на конечного потребителя, так и на предпринимателей и сетевые ритейлы, которые могут найти здесь новых поставщиков. Выставка продлится до 20 марта на ВДНХ-Экспо.

Фото №1 - В Уфе проходит юбилейная выставка «АгроКомплекс»
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Акции БСТ