Житель Башкирии жестоко убил бывшую жену и бросил в парке

Страшное событие произошло в городе Октябрьский. Местный житель не смог смириться с болезненным разводом убил свою бывшую жену, бросив изуродованное тело в парке Победы. Корреспонденты издания «КП-Уфа» поговорили с родственниками погибшей.

Фото №1 - Житель Башкирии жестоко убил бывшую жену и бросил в парке

38-летняяженщина развелась со своим мужем после 10 лет брака, в котором у пары родилось двое детей. Мужчина никак не мог смириться с расставанием, поэтому часто преследовал бывшую жену, присылал угрозы, а на днях совершил страшное. Несчастная женщина перестала выходить на связь с родственниками и детьми, и тогда семья сразу подняла панику, ведь знала, что погибшую преследует муж.

Фото №2 - Житель Башкирии жестоко убил бывшую жену и бросил в парке

Разыскивается светло-серая «Калина», похитил человека, мою сестру. Вчера вечером. Заявление написано. Длительное время были угрозы. Пожалуйста, обратите внимание! Места себе не находим! Дети рыдают.

сестра погибшей

К сожалению, на следующее утро семью ждало страшное известие. Тело женщины было найдено в парке в ужасающем состоянии. Редакция bash.news выяснила, что по городу ходят жуткие слухи о смерти несчастной.

Слышала, что изнасиловал, убил и головой положил в Вечный огонь. 

жительница Октябрьского

Бедную женщину похоронили сегодня. У неё осталось двое детей – 19-летняя дочка и 10-летний сын. Убийца до сих пор находится на свободе.

БАШКОРТТАР-БСТ

Фото: Интернет; КП-Уфа; Соцсети.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна