Ведущий защитник «Салавата Юлаева» уезжает в НХЛ

Защитник «Салавата Юлаева» уезжает в НХЛ. Об этом СМИ сообщил генеральный директор клуба Александр Курносов.

«Артем позвонил и проинформировал, что уезжает во «Флориду», поблагодарил за два сезона. Он ограниченно свободный агент, квалификационное предложение мы сделали, поэтому  права на него сохраняем», - сказал Курносов федеральным СМИ.

Фото №1 - Ведущий защитник «Салавата Юлаева» уезжает в НХЛ

Футбольная «Уфа» имеет устную договоренность о продлении контракта с Йокиче. Генеральный директор Шамиль Газизов рассказал ТАСС, что клуб достиг предварительной договоренности о продлении контракта с капитаном команды Бояном Йокичем. Предыдущее соглашение словенский защитник заключил в феврале 2018 года. За «Уфу» в чемпионате России сезона-2019/20 Йокич провел 12 матчей.

Алексей Спиридонов покидает волейбольный клуб «Урал» сообщают источники, близкие к команде. Состав уфимской команды, которая выступает в чемпионате российской Суперлиги, пополнит игрок сборной Канады Джон Гордон Перрин. Контракт рассчитан на один сезон.

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Медиа школа