Главврач одной из больниц Башкирии призвал медиков сплотиться в период коронавируса

Во все мире ведется непримиримая борьба с коронавирусной инфекцией. Ситуация во многих крупных учреждениях здравоохранения республики остаётся тяжёлой, но находится под контролем. Об этом заявил главврач Белокатайской ЦРБ Роберт Иштуков.

Фото №1 - Главврач одной из больниц Башкирии призвал медиков сплотиться в период коронавируса

Также Роберт Иштуков отметил, что очень переживает за своих коллег из РКБ им. Куватова. Он рассказал, что работал в данном медучреждении хирургом сразу после окончания ординатуры.

Я очень переживаю за своих коллег из Республиканской клинической больницы им. Куватова, где начинал работать хирургом сразу после окончания ординатуры. Кроме тяжелейших условий труда, связанных с работой с инфекционными больными и карантином, имеется разобщенность некогда самого дружного коллектива.

Роберт Иштуков, главврач Белокатайской ЦРБ

Главврач Белокатайской центральной районной больницы Роберт Иштуков призвал медиков сплотиться в период пандемии COVID-19.

Я думаю, все понимают, что сейчас нужно сплотиться для преодоления всех невзгод, что преподнесла нам судьба, а все организационные вопросы подробно разобрать на этических комитетах, врачебных комиссиях, повестках дня медицинских сообществ и ассоциаций.

Роберт Иштуков, главврач Белокатайской ЦРБ

Фото: Интернет.

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии