Звезды музыки и спорта Башкирии собрали средства для медиков на онлайн-марафоне «Шихан LIVE»

Завершился благотворительный музыкальный онлайн-марафон «Шихан LIVE». Элвин Грей, Via Chappa и Григорий Панин помогли собрать более 200 тысяч рублей на помощь врачам.

Звезды музыки и спорта Башкортостана объединились, чтобы собрать денежные средства для медиков. В течение 5 часов в прямом эфире выступали Элвин Грей, Via Chappa, Дамаск и многие другие артисты республики. Специальными гостями музыкального марафона добра стали капитан ХК «Салават Юлаев» Григорий Панин и блогер, практикующий врач Регина Доктор.

Фото №1 - Звезды музыки и спорта Башкирии собрали средства для медиков на онлайн-марафоне «Шихан LIVE»

Во время эфира «Шихан LIVE» был организован сбор пожертвований для пополнения резервного фонда медицинских учреждений республики. На помощь врачам передано более 200 тысяч рублей. Как признались участники мероприятия, поддержать героев нашего времени, спасающих жизни людей, – долг каждого человека. И мы должны помочь им. Ведь только в единении – сила.

Онлайн-концерт прошел в домашней обстановке. Но это не помешало не только насладиться хорошей музыкой, дружеским общением, но и выиграть подарочные наборы лимонадов «Шихан», которые бесконтактно доставляли прямо во время эфира. 

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями