Уфимец обвиняется в изнасиловании собственных дочерей. Мужчина - многодетный отец, у него шесть детей. Сегодня ему предъявили обвинение и выбрали меру пресечения.
Этот шокирующий случай уже прозвали местной историей сестер Хачатурян. По предварительным данным, отец семейства, как и Михаил Хачатурян, издевался над дочерьми и насиловал их. Старшая дочь терпела унижения на протяжении нескольких лет. Известно, что извращенец надругался и над средней дочерью: 15-летняя девушка была изнасилована в ночь с 8 на 9 мая.
Неизвестно, сколько бы продолжались издевательства над девочками, если бы не соседи, вызвавшие участкового: посреди ночи мужчина начал кричать и угрожать старшей дочери ножом, на шум сбежались соседи. Уже в участке открылась страшная тайна, которую хранили девочки.
По данному факту было возбуждено два уголовных дела. Сегодня Советский суд Уфы заключил обвиняемого под стражу сроком на два месяца. Обвиняемый проведет за решеткой до 13 июля. Заседание суда проходило в закрытом режиме, так как фигурантом дела является несовершеннолетняя дочь уфимца.
Справка






