Андрей Назаров: «Поправки в Конституцию РФ необходимостью для страны»

Вице-премьер Башкирии Андрей Назаров проголосовал за поправки в Конституцию РФ. Об этом он сообщил изданию "Башинформ". По его словам, предложенные изменения позволят улучшить жизнь граждан России. 

Фото №1 - Андрей Назаров: «Поправки в Конституцию РФ необходимостью для страны»

«На мой взгляд, каждый человек должен выражать свое мнение к любой инициативе государства, будь оно положительное или отрицательное. Такая активная гражданская позиция — это то, что должно отличать нормального гражданина любой страны. Нельзя просто сидеть дома и делать вид, что ничего не происходит. Тем более что Конституция – это основной документ нашей страны. Я уверен, подавляющее большинство граждан совершенно точно придут на избирательные участки и выразят свое мнение. В этом у меня нет никаких сомнений. Жители Башкортостана всегда показывали в этом свою активность, думаю, и на этот раз граждане будут голосовать, может быть, даже активнее»

Андрей Назаров, первый вице-премьер Башкирии

По мнению Назарова, предлагаемые изменения в Конституции РФ соответствуют ожиданиям большинства жителей нашей страны.

«Я считаю, это то, что необходимо было сделать. Все взвешено, все продумано, все соответствуют тому, чтобы наша страна могла двигаться вперед и улучшать жизнь наших граждан»

Андрей Назаров, первый вице-премьер Башкирии

Досрочное голосование стартовало 25 июня. Жители республики по 1 июля включительно с 8 до 20 часов (30 июня – с 8 до 14 часов) могут проголосовать по поправкам в основной закон страны на избирательных участках, а также на дому с соблюдением всех санитарных требований.

Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии