В рейтинг самых красивых девушек тура РПЛ попали болельщицы «Уфы»

Три уфимки вошли в топ самых красивых девушек-болельщиц РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. Отметим, что жительницы Уфы не в первый раз оказываются в таком списке.

Фото №1 - В рейтинг самых красивых девушек тура РПЛ попали болельщицы «Уфы»

Голубоглазая блондинка Таисия – болельщица ФК «Уфа» под номером 1.

Под четвертым номером второй тур подряд в подборку красавиц попала Ксения Кутуева. В 24-м туре РПЛ она получила больше всех голосов фанатов российского футбола и выиграла голосование.

Фото №2 - В рейтинг самых красивых девушек тура РПЛ попали болельщицы «Уфы»

Третья претендентка на звание самой красивой болельщицы тура – уфимка Анна. Девушка представляет 20-й сектор активной поддержки ФК «Уфа», о чем сигнализирует ее футболка.

Фото №3 - В рейтинг самых красивых девушек тура РПЛ попали болельщицы «Уфы»

«Болельщицы футбольного клуба «Уфа» очень часто попадают в рейтинги самых красивых в туре. Во-первых, у нас в Башкортостане в принципе много симпатичных девушек, так исторически сложилось. Во-вторых, не секрет, что красавиц привлекают прежде всего успешные мужчины. Наша команда в этом сезоне радует результатами и дам на трибунах становится больше. Тем более сейчас лето и на стадионе можно не только посмотреть игру, но и сделать хорошую фотографию. Ну и нельзя забывать что уфимские болельщицы не только красивые, но и самые активные. У «Уфы» есть «Женский сектор»

Артем Кочешев, спортивный комментатор

  Напомним, голосование за красавиц РПЛ проходит здесь.  

Уфимская волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями