Появились подробности жуткого ДТП в Башкирии, унесшего жизни трех человек

В ГИБДД и ГУ МЧС Башкирии рассказали подробности жуткого ДТП, произошедшего накануне на трассе Уфа-Янаул в Благовещенском районе. В аварии на месте погибли три  человека.

Фото №1 - Появились подробности жуткого ДТП в Башкирии, унесшего жизни трех человек

ДТП зарегистрировано днем на 41 километре трассы Уфа-Янаул. Здесь столкнулись «Daewoo Nexia» и «Chevrolet Niva». За рулем первого автомобиля находился 26-летний житель Иглинского района. А второй легковушкой управлял 61-летний житель Уфы.

Все, кто находился в «Daewoo Nexia», а это водитель и еще два его пассажира, скончались от полученных травм на месте. Учитывая то, во что превратился автомобиль после лобового столкновения, выжить было практически невозможно. 

Фото №2 - Появились подробности жуткого ДТП в Башкирии, унесшего жизни трех человек

В ГУ МЧС по Башкирии рассказали, что для оказания помощи на место ДТП выезжали спасатели. 

По прибытию установлено что, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадало 5 человек (детей нет), в том числе 3 погибших (детей нет). Сотрудниками МЧС России произведены работы по деблокированию пострадавших из искореженных автотранспортных средств. Все погибшие (2 мужчин и 1 женщина) находились в легковом автомобиле Дэу Нексия. Госпитализированные (2 мужчин) из автомобиля Шевроле Нива с места ДТП переданы медикам, в настоящий момент доставлены в ГКБ №13 ГО Уфы.

Пресс-служба ГУ МЧС по РБ

Главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов сообщает, что по факту ДТП начато расследование, в ходу которого будут устанавливаться причины и условия возникновения трагедии.

Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ