В Башкирии начинается предпринимательский форум «Зауралье-2016»

В Башкирии начинается предпринимательский форум «Зауралье-2016». Форум проходит в Сибае. На форум уже прибыл премьер-министра правительства РБ Рустэм Марданов, вице-премьер Илшат Тажитдинов, а также представители китайской строительной компании.

Фото №1 - В Башкирии начинается предпринимательский форум «Зауралье-2016»

Представители правительства Башкирии вместе с представителями из Китая осмотрели выставку и познакомились с предпринимателями. В ближайшее время они подпишут ряд инвестиционных соглашений. «В рамках форума «Зауралье-2016» планируется подписание соглашения с китайской строительной компанией на строительство цементного завода в Сибае. Планируется реализация цемента до 2 млн. тонн в год, а также инвестиции около 200 млн. долларов США», - передает с места событий корреспондент Спутник ФМ Руслан Кашапов.

На «Зауралье-2016» планируется участие около 250 делегатов. Основными вопросами, которые будут обсуждать на форуме, названы инструменты и поддержка для малого и среднего бизнеса, инвестиции в туристско-рекреационную сферу, опыт лучших муниципальных и региональных практик в предпринимательстве. В рамках форума также пройдет пленарное заседание и заседание Общественного совета региона при Главе Республики Башкортостан.

Волна
Пенальти