В Уфе трое злоумышленников ограбили и похитили человека

В Уфе трое злоумышленников ограбили и похитили человека. Инцидент произошел на ул. Хадии Давлетшиной. Подозреваемых удалось задержать сотрудникам ДПС.

Фото №1 - В Уфе трое злоумышленников ограбили и похитили человека

В столице Башкирии злоумышленники сначала ограбили, а затем похитили человека. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по республике, сообщение о произошедшем поступило в дежурную часть 5 июня. Было установлено, что трое мужчин распивали алкогольные напитки. После того, как спиртные напитки закончились, они решили пойти на преступление для того, чтобы добыть денег.

Злоумышленники совершили разбойное нападение на незнакомца. Они избили пострадавшего, отобрали у него деньги и погрузили в багажник автомобиля. Потерпевшего и троих похитителей доставили в отделение полиции. По данному факту возбудили уголовное дело.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ