Уфимец за фото с фонтаном «Семь девушек» получил Айфон

Уфимец за фото с фонтаном «Семь девушек» получил Айфон. Кирилл Шайфуллин стал победителем городского конкурса-флэшмоба в соцсети Инстаграм. Участникам конкурса требовалось сфотографироваться на фоне любимых видов Уфы и выложить фото с хештегом #класснаяуфа.

Фото №1 - Уфимец за фото с фонтаном «Семь девушек» получил Айфон

Один из городских застройщиков предложил провести предпраздничный флэшмоб, который поддержала Администрация Уфы. Перед празднованием Дня города и Дня России жители Уфы выкладывали в Инстаграм фотографии с достопримечательностями и просто любимыми местами Уфы. Уфимцы проявили фантазию, на фотографиях появлялись световые рисунки, башкириские флаги на руках, фотографировали Уфу с квадрокоптеров.

Главный приз достался автору снимка на фоне фонтана «Семь девушек». Уфимец Кирилл Шайфуллин получил от организаторов акции Айфон. Как отмечают в мэрии Уфы, всего на конкурс было выложено около 400 фотографий. Последние из них выкладывались уже около полуночи 12 июня.

Волна
Акции БСТ