БВК в рамках выставки "ZooЭкспо" проводит конкурс "Мой любимый питомец"

С 28 по 30 августа на ВДНХ-ЭКСПО пройдет мероприятие ZооЭкспо, посвященное братьям нашим меньшим. Официальная страница мероприятия -  https://www.instagram.com/zooexpoufa/?hl=ru.

Фото №1 - БВК в рамках выставки "ZooЭкспо" проводит конкурс "Мой любимый питомец"

К этому событию организаторы - Башкирская выставочная компания, решили провести конкурс для всех владельцев хвостатых и пернатых! У вас есть питомец? Тогда этот конкурс для вас.

Что нужно сделать?

1. Поделитесь забавным фото или видео вашего любимчика: нежного котика или добрейшей собачки, невозмутимой черепашки или хищной рыбки, болтливого попугая или молчаливой змеи. Кто живет в вашем доме?!2. Опубликуйте фото или видео с оригинальным текстом «это мой любимчик…» в подписи к этому посту

3. Поставьте хэштег #любимчикзооэкспо

4. Соберите больше всех лайков. Победителей определим и наградим 29 августа на мероприятии «ZооЭкспо».

Те участники, чьи фотографии наберут больше всего голосов, станут победителями и получат от нас подарки!

1 место: Месячный запас корма для домашнего питомца от производителя кормов для кошек и собак «ZOORING» (10 кг для собак и 10 кг для кошек).2 место: Лакомства для животных от ТМ Чистолапофф, (Пермь)3 место: Лежанка для собак и кошек «Лапки» от компании «АmuR» (Уфа)  

Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями