Ночью в Башкирии юноша сбил троих пешеходов

В Башкирии минувшей ночью погибла молодая женщина, еще два человека получили травмы. Произошло это в результате ДТП.

Фото №1 - Ночью в Башкирии юноша сбил троих пешеходов

Дорожно-транспортное происшествие совершено поздно ночью в Бурзянском районе в д.Байназарово на ул.Салавата Юлаева. Как сообщили в ГИБДД, неизвестный сбил троих пешеходов и скрылся.

В итоге 35-летний мужчина и 24-летняя девушка получили травмы, а 28-летняя местная жительница погибла на месте ДТП. Вскоре сотрудники ГИБДД обнаружили водителя, совершившего наезд на пешеходов.

В ходе розыскных мероприятии сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан. Им оказался 20-летний молодой человек за рулём ВАЗ-2112. От медицинского освидетельствования он отказался. Сейчас ведётся разбирательство.

Динар Гильмутдинов, Главный госавтоинспектор РБ
Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ