В Уфе возобновились занятия в «Народном университете третьего возраста»

В Уфе стартовал новый учебный год для слушателей «Народного университета третьего возраста». Занятия начались с лекции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В роли преподавателя сегодня был полковник, председатель комитета военных ветеранов Владимир Попов. Также в ходе слушания активистов  наградили почетными грамотами и нагрудными значками за бесценный вклад в развитие социального центра. Сам Народный университет включает в себя более 40 клубов по интересам. Это основы компьютерной грамотности, народное творчество, садоводство и многое другое.

Здесь у нас дети, родившиеся в период войны или до войны. У нас программа – связь поколений. Мы должны много памяти восстановить того периода  и рассказывать вам, молодым, будущему поколению.

Рафик Хайдаров, руководитель «Народного университета третьего возраста», Центра серебряного волонтерства Республики Башкортостан
Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ