Жительница Башкирии пыталась убить мужа розовым ножом

Семейный конфликт произошёл в Бижбулякском районе. 27-летняя местная жительница обвиняется в нападении на собственного мужа.

Фото №1 - Жительница Башкирии пыталась убить мужа розовым ножом

24 сентября 30-летний мужчина пришёл домой сильно пьяным. Между супругами разгорелся страшный конфликт по этому поводу. Женщина не долго терпела оскорбления от супруга в свою сторону – она схватила розовый нож и ударила им возлюбленного. Осознав произошедшее, женщина сама отвезла раненого в больницу.

Фото №2 - Жительница Башкирии пыталась убить мужа розовым ножом

Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, подозреваемая ранее уже привлекалась к ответственности за причинение вреда своей родственнице. С женщиной провели все необходимые следственные мероприятия и отпустить под подписку о невыезде. Дома обвиняемую ждали двое детей. Супруга намерена навещать возлюбленного в больнице. А уголовное дело будет расследоваться.

Фото: МВД по РБ. 

Волна
Пенальти