Следственный комитет Уфы нашёл виновника в страшном преступлении, совершенном 15 лет назад. 48-летний уфимец до смерти избил знакомую.
Ещё в 2005 году в частном доме по улице Ашинская была найдена мёртвая женщина. На теле несчастной были обнаружены многочисленные травмы. Преступника в тот год найти не удалось. Только через 15 лет предполагаемый убийца был найден.
Выяснилось, что мужчина и женщина выпивали вместе, пока в какой-то момент между ними не возникла ссора. Тогда разъяренный уфимец избил подругу и бросил умирать. Несколько дней несчастная пролежала в запертой квартире, пока её тело не нашли.
Узнав о смерти женщины, мужчина сменил место жительства, а после и вовсе уехал в Узбекистан. Однако следствию удалось доказать причастность обвиняемого к убийству.







