В Уфе пройдет премия в области перинатальной медицины «Счастье на ладошке»

В Башкирском театре оперы и балета будут чествовать врачей-неонатологов. Событие будет посвящено премии «Счастье на ладошке», в рамкой которой поощрят лучших специалистов и выявят перспективные проекты в области перинатальный медицины. Проект мероприятия обсудили на пресс-конференции.

На конкурс приглашены все желающие внести свой вклад в развитие наук о здоровье человека. Заявки можно подать на сайте благотворительного фонда «Особенные дети».

Мы хотим привлечь внимание общественности, в том числе профессиональных медицинских работников к проблемам развития российской перинатальной медицины. Ну и, конечно же, создать благоприятные условия для создания научной деятельности специалистов в этой области.

Ольга Мышковец, исполнительный директор благотворительного фонда «Особенные дети»
Волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии