«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» накануне уступил в Казани «Ак Барсу» в матче чемпионата КХЛ. Состав на игру остался прежним после поединка с нижнекамским «Нефтехимиком».

А это значит, что против казанцев вышел молодой состав юлаевцев. Хозяева первыми открыли счет. Стефан Да Коста реализовал удаление Алексея Семенова. Во втором периоде отличился Алексей Пустозеров. Эта шайба так и осталась единственной в исполнении юлаевцев. Еще три гола казанцев оказались безответными. В третьем периоде Джастин Азеведо вывел команду вперед, численное большинство реализовал Артем Галимов и голевую точку в матче поставил Стефан Да Коста, отправивший шайбу в пустые ворота.

4:1 – победа «Ак Барса». Следующую игру уфимцы проведут уже дома. 8 октября «Салават Юлаев» сыграет против новосибирской «Сибири». Начало прямой трансляции на телеканале БСТ в 18:45.