В Уфе перекроют улицу во время велогонки. 29 июня в столице стартовало Первенство России по велоспорту на шоссе в многодневной гонке среди юношей 2000-2001 года рождения. В Орджоникидзевском районе гонка на дистанции 90 км пройдет завтра, 2 июля.
В столице Башкирии во время велогонки будет перекрыта улица. Администрация города Уфы сообщает, что 2 июля велогонщики будут стартовать от парка Победы по ул. Комарова, далее в сторону СОК «Биатлон». Затем дистанция будет проходить по биатлонному комплексу, финиш будет на месте старта. Старт велогонки дадут в 10:00.
Церемония награждения состоится в парке Победы. Продолжительность гонки около 3-х часов. В связи с этим перекроют ул. Комарова, начиная от ул. Конституции до Интернациональной.





