БСТ снимет большой видеоконцерт с выступления ДДТ на День Республики

Телеканал БСТ покажет в прямом эфире концерт в честь Дня Республики в этнопарке «Ватан». В этот день наши телезрители увидят выступления известных башкирских и российских исполнителей. Хедлайнером мероприятия станет группа ДДТ. Однако их выступление канал БСТ покажет отдельно.

Руководство нашей телерадиокомпании и Юрий Шевчук договорились о совместной работе над телеверсией двухчасового концерта. Наш знаменитый земляк обещает, что 11 октября он представит особое звучание своих произведений. А в прямом эфире все звуковые нюансы передать невозможно. Поэтому режиссерская бригада БСТ и группа ДДТ совместно подготовят специально сведённую версию концерта, которую мы покажем в нашем эфире в конце октября.

Фото №1 - БСТ снимет большой видеоконцерт с выступления ДДТ на День Республики

Для него это очень важный концерт, для него это очень знаковое место. И он очень серьезно к нему готовится. Он очень переживает за качество звука, потому что, как он говорит, этот концерт останется навсегда, на всю жизнь в истории, в архивах телевидения, в интернете. Давайте мы будем уважать пожелания нашего любимого Юрия Юлиановича.

Рустам Зарафутдинов, директор ГУП ТРК «Башкортостан»
Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»