Стартовали продажи инновационного ЖК «Новатор» от ГК «Первый трест»

Максимум новаторских идей и инновационный подход. В микрорайоне «Планета» скоро появится жилой комплекс нового поколения, где будут реализованы лучшие архитектурные решения. Группа компаний «Первый Трест» объявила о старте продаж квартир в ЖК «Новатор».

Само название задает тон всему проекту – жилые дома и инфраструктура возводятся с учетом самых новейших тенденций архитектуры и строительства. Это будет новостройка комфорт-класса с дизайнерскими подъездами, закрытыми дворами и комфортными для жизни планировками.

Наталья Всесвятская, ведущий pr-менеджер

Среди планировочных решений представлены как классические, так и редкие форматы квартир. Проектом предусмотрены колясочные и велосипедные, внутреннее кондиционирование, высокий уровень безопасности и подземный паркинг, на уровень которого можно спуститься на лифте с любого жилого этажа.

Фото №1 - Стартовали продажи инновационного ЖК «Новатор» от ГК «Первый трест»

ЖК «Новатор» уже получил аккредитацию ведущих банков страны. Наш ипотечный менеджер легко подберёт для вас оптимальную ипотечную программу. Ставка по ипотеке в наших банках-партнёрах начинается от 4,5% по программе с государственным субсидированием, а минимальный первоначальный взнос – от 15%.  Если же для покупки новой квартиры вам нужно продать старую, вы совершенно бесплатно можете воспользоваться услугой Trade-in.

Наталья Всесвятская, ведущий pr-менеджер

Важно отметить, что строительство ЖК «Новатор» ведётся по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в АО «Банк ДОМ.РФ». Поэтому покупать квартиру здесь безопасно даже на стадии котлована.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Уфимская волна