«Производство возродим»: Радий Хабиров посетил крупное предприятие Башкирии

Глава Башкирии Радий Хабиров побывал с рабочим визитом в Башкирской содовой компании, расположенную на территории Стерлитамака. Цель визита заключалась в посещении конкретного цеха.

Фото №1 - «Производство возродим»: Радий Хабиров посетил крупное предприятие Башкирии

Ранее на предприятии был законсервирован цех по производству стиральных порошков и моющих средств «Зифа», «Эколь», «Луч». В этом цехе сегодня побывал Радий Хабиров.

Это был продукт великолепного качества, ничуть не уступающий популярным зарубежным аналогам. Более того, все эти международные компании покупают сырьё для своих порошков именно у нас, в Стерлитамаке. И выигрывают конкуренцию прежде всего за счёт агрессивной рекламы.

Радий Хабиров, Глава РБ
Фото №2 - «Производство возродим»: Радий Хабиров посетил крупное предприятие Башкирии

В ходе визита было решено возродить производство. Кроме того, власти Башкирии готовы оказать поддержку.

Мы решили, что это производство обязательно возродим. Считаю, что мы сами должны делать высококачественный продукт из собственного сырья, которое достаётся нам с таким трудом. Уверен – жители поддержат нас в этом решении покупательским спросом. Мы со своей стороны однозначно поддержим нашего, башкирского производителя.

Радий Хабиров, Глава РБ

Министерству торговли руководитель республики поручил изучить возможность выделения полок в магазинах для башкирского стирального порошка, узнать, есть ли в учреждениях потребность в продукции.

Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии

Фото: соцсети Радия Хабирова, Главы РБ 

Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями