В Башкирии задержали вора, которого подозревают в краже из аптеки 44 000 рублей

В Башкирии задержали вора, которого подозревают в краже из аптеки 44 000 рублей. В полицию обратилась женщина, которая рассказала, что неизвестный похитил из аптеки деньги. Помещение не было поставлено на сигнализацию.

Фото №1 - В Башкирии задержали вора, которого подозревают в краже из аптеки 44 000 рублей

В Башкортостане был задержан вор, ограбивший аптеку. МВД по РБ сообщает, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пробрался ночью к аптеке. Разбив стекло кирпичом, злоумышленник проник внутрь для того, чтобы украсть спирт. В помещении вор нашел ключи от сейфа и, открыв его, забрал все деньги, а именно 44 000 рублей.

По горячим следам 38-летнего ранее судимого жителя Октябрьского удалось задержать. Мужчина признался в содеянном, украденные деньги были изъяты. По данному факту возбудили уголовное дело.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ