«Салават Юлаев» обыграл дома китайский «Куньлунь Ред Стар»

Сегодня футбольная «Уфа» проиграла Екатеринбургскому «Уралу» на своём поле 1:2 и продолжает занимать последнее место в турнирной таблице. Однако порадовали хоккеисты, вырвавшие победу в дополнительное время.

«Салават Юлаев» обыграли на своем льду китайский «Куньлунь Ред Стар». Соперники обменялись заброшенными шайбами в первом и во втором периоде. На гол Вячеслава Солодухина ответил Кейси Уэллмэн, после перерыва вывел команду вперед при численном преимуществе Теему Хартикайнен. Но снова сравнял счет также в большинстве Хантер Шинкарук.

Победитель определился в дополнительное время. Филип Ларсен стал автором победного гола – 3:2. И команды КХЛ уходят на перерыв в связи с проведением Кубка Карьяла, который состоится с 5 по 8 ноября в городе Хельсинки.​

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»