В Башкирии пьяный грабитель угнал машину и попал в ДТП

В пос. Чишмы Респ. Башкортостан автоледи оставила автомобильные ключи внутри машины и отлучилась в банк. Пьяный злоумышленник воспользовался этим моментом и угнал транспортное средство. После чего, попал в дорожную аварию и скрылся с места происшествия.

Фото №1 - В Башкирии пьяный грабитель угнал машину и попал в ДТП

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан сообщает, что мужчина увидел, как хозяйка Лады 2107 оставила ключи в салоне и зашла в отделение банка. Грабитель поспешил уехать на этом автомобиле и попал в ДТП. На похищенной машине были обнаружены механические повреждения. Сам же, преступник скрылся с места события уже пешком.

Буквально через час его личность была установлена. Им оказался 49-летний местный житель. Водитель уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и нанесение побоев. По данному факту завели аналогичное дело.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ