Радий Хабиров встретился с участниками музыкального проекта «Йэшлек шоу»

Глава Башкортостана Радий Хабиров пообщался с участниками музыкального проекта «Йэшлек шоу – 2020. Перезагрузка». Руководитель региона пришел прямо на съемочную площадку. Полуфиналисты конкурса сделали на память фото с Радием Хабировым, который в свою очередь пожелал ребятам победы.

Жизнь продолжается. Люди продолжают работать, заниматься творчеством. И жажду творческого созидания не заглушить никаким ковидом. Я очень рад вас видеть. Столько молодых, красивых, талантливых, ярких ребят со всей России! Хотелось нам посмотреть финал на большой сцене, но пандемия внесла свои коррективы. Гала-концерт мы всё же проведём, но со всеми предосторожностями и в телевизионном формате. Уверен, что мы станем свидетелями, как на небосклоне башкирской музыки загорится не одна яркая звезда. Желаю вам победы, дерзновения! Башкортостан всегда вас ждёт!

Радий Хабиров, Глава Республики Башкортостан
Фото №1 - Радий Хабиров встретился с участниками музыкального проекта «Йэшлек шоу»

В этом году проект вышел на всероссийский уровень. Члены жюри, в состав которого вошли Лина Арифуллина, Элвин Грей, Рустам Гиззатуллин и другие артисты, определят лучшего артиста в прямом эфире телеканала БСТ 26 декабря. Победитель проекта получит 300 тысяч рублей и шанс попасть на большую сцену. Продвижением исполнителя займется профессиональный продюсер. С 5 декабря и каждую субботу до финала также на нашем канале зрители смогут увидеть полную версию конкурса «Йэшлек шоу».

Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии