Выжил только один: в Башкирии три человека захлебнулись ледяной водой после ДТП

Накануне недалеко от поселка Тарказы в Ермекеевском районе Башкирии произошло жуткое ДТП - отечественная "девятка", в салоне которой находились четыре человека, вылетела с моста прямо в полузамерзшую реку. Стали известны подробности этой ужасной аварии.

Фото №1 - Выжил только один: в Башкирии три человека захлебнулись ледяной водой после ДТП

Как сообщает КП-Уфа, водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, протаранил отбойник и вылетел с моста. Установлено, что в салоне легковушки находились четыре человека, причем у 25-летнего водителя не было водительского удостоверения.

В результате трагедии три человека погибли, захлебнувшись в ледяной воде, а одному все-таки удалось выбраться. После оказания медпомощи его отпустили домой.

Погибший водитель – 25-летний житель села Тарказы в машине был со своим двоюродным братом – 23-летним парнем. Последнему удалось выплыть и выжить, а теперь предстоит объяснить сотрудникам ГИБДД, что же произошло в ту ночь. Также в салоне отечественной «девятки» находились 34-летняя женщина и 42-летний мужчина. Их тела вместе с искореженной машиной из реки извлекли с помощью крана. Откуда и куда компания направлялась в тот вечер, были ли молодые люди пьяны - устанавливается.

Причины ДТП устанавливаются специалистами. Уважаемые водители и автолюбители, будьте крайне внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим. Берегите себя и своих близких.

пресс-служба администрации Ермекеевского района

Фото: пресс-служба администрации Ермекеевского района Башкирии.

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»