В Уфе мамочкам в декрете предлагают обучиться «1С:БУХГАЛТЕРИИ»

В Уфе мамочкам в декрете предлагают обучиться «1С:БУХГАЛТЕРИИ». Служба занятости населения Ленинского района Уфы предлагает женщинам в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет пройти двухнедельные курсы. Декретниц обучат работе с программой «1С:БУХГАЛТЕРИЯ 8».

Фото №1 - В Уфе мамочкам в декрете предлагают обучиться «1С:БУХГАЛТЕРИИ»

Курсы для женщин в декрете рассчитаны на тех, кто потерял квалификацию за время отпуска, утратил способность работать по профессии или хочет сменить вид деятельности из-за отсутствия работы, соответствующей квалификации. В Администрации Уфы сообщили, что обучение организовано в целях повышения квалификацийй, получения теоретических и практических знаний о технологиях.

Для обучения на курсах нужно предоставить в центр занятости Ленинского района паспорт, копию трудовой, аттестат или диплом. Также потребуется документальное подтверждение, что женщина находится в отпуске до достижения ребенком трех лет.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ