Ростуризм просит отдыхающих в Турции соблюдать меры предосторожности

Ростуризм просит отдыхающих в Турции соблюдать меры предосторожности. Такие рекомендации агентство высказало в связи с попыткой госпереворота в стране.

Фото №1 - Ростуризм просит отдыхающих в Турции соблюдать меры предосторожности

Ростуризм советует россиянам, которые отдыхают в Турции, быть предельно осторожными. В ночь на 16 июля в стране власть пытались захватить военные, поэтому обстановка там не совсем спокойная. Федеральное агентство по туризму советует гражданам не покидать свои отели и, по-возможности, избегать мест скопления людей, а также следить за поступающей информацией.

Аэропорт в Стамбуле возобновил свою работу в шесть часов утра по Москве. Руководство страны передает, что переворот в стране не удался, подозреваемые были задержаны и ситуация находится под контролем.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ