В Башкирии пенсионерка зарезала возлюбленного своей дочери

30 ноября в полицию Стерлитамакского района обратилась взволнованная женщина. Она сообщила, что нашла своего 48-летнего возлюбленного убитым в собственной кровати. Подробности случившегося рассказала пресс-служба СК РФ по РБ.

Фото №1 - В Башкирии пенсионерка зарезала возлюбленного своей дочери

Оказалось, к смерти несчастного причастная 67-летнеяя мать обратившейся в полицию женщины. Пока возлюбленная находилась на работе, мужчина был в квартире с её матерью. Между ними завязался конфликт на бытовой почве, во время которого пенсионерка ударила сожителя дочери ножом в живот и спину. После она положила мёртвого мужчину в кровать, дождалась прихода дочери и спокойно ушла домой.

Только ночью женщина удивилась тому, что возлюбленный не подаёт признаков жизни, заметила ножевые ранения и сразу позвонила в полицию. Пенсионерка созналась в содеянном под тяжестью собранных доказательств.

В настоящее время с подозреваемой проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые судебные экспертизы, устанавливаются все причины и условия, способствовавшие совершенному преступлению.

пресс-служба СК РФ по РБ 

Фото: СК РФ по РБ. 

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии