Жители Башкирии могут получить призы за подписку на газеты и журналы

Жители Башкортостана смогут выиграть крупные призы, оформив подписку на газеты и журналы. Накануне стартовала зимняя всероссийская декада подписки. Она продлится до 13 декабря.

В этот период будет действовать скидка, цены будут снижены. В течение 10 дней оформить подписку можно в почтовом отделении, в редакции, в киосках «Уфа-печать», а также на сайтах издательского дома республики и «Почты России». Все подписные квитанции могут участвовать в редакционных конкурсах. Они должны быть оформлены не менее чем на 6 месяцев.

Для участия в розыгрыше, квитанции нужно отправить по адресу, указанному на сайте rbsmi.ru. Розыгрыш призов состоится 27 января в эфире БСТ.

Фото №1 - Жители Башкирии могут получить призы за подписку на газеты и журналы

Оформляйте подписку на наше издание. И вы будете участвовать в нашем конкурсе – это электросамокат, телевизор, ноутбук и два таких необычных ценных приза – футболки с автографами двух хоккейных клубов.

Клара Ахиярова, заместитель начальника отдела распространения периодической печатной продукции издательского дома Республики Башкортостан
Уфимская волна
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии